Новый заказ

+7 831 235-25-30

ежедневно с 09:00 до 21:00

Отдел монтажа и доставки

+7 920 055-48-36

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Гарантийный отдел

+7 920 055-48-50

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Новый профиль Баутек НЕО и фурнитура MACO

20 / 11 / 2017

Компания «Окна Компас» постоянно расширяет ассортимент комплектующих, делая основной акцент на поставки от крупных европейских партнеров - производителей.

Изготавливая конструкции из проверенных комплектующих, мы можем быть уверены в высоком качестве конечного продукта, одновременно с этим за счет большого объема закупок напрямую от изготовителя, сдерживать рост цен на продукцию компании для конечного потребителя.

В течение октября компания «Окна Компас» увеличила свой ассортимент сразу на две позиции: Австрийскую систему фурнитуры «MACO» и германскую профильную ПВХ систему от концерна DECEUNINCK «Баутек НЕО».

Система фурнитуры «MACO» занимает одну из лидирующих позиций на рынке окон ПВХ, как одновременно с высоким качеством и хорошим функционалом стоимость фурнитуры стоит на одном уровне с турецкими и китайскими аналогами, что делает ее доступной даже для клиентов эконом - сегмента.

Профильная система Баутек-НЕО является ПВХ профильной системой «А» класса и не содержит в своем составе свинца. Система укомплектована двумя контурами уплотнения и пятью внутренними камерами.

Профильная система универсальна - из нее изготавливаются не только конструкции стандартных форм и размеров, но и сложные конструкции: трапеции, арки , двери.

Данные комплектующие уже доступны клиентам компании «Окна Компас» со стандартными сроками производства и расширенной гарантией 7 лет.

3% скидка
Хотите
бесплатного
замерщика
на завтра
по вашему
адресу?
осталось 8 мест
Записаться
Ваш приз -
бонус 2 500 ₽
на любое остекление
Используйте скидку при
оформлении заказа!
Получить приз