Новый заказ

+7 831 235-25-30

ежедневно с 09:00 до 21:00

Отдел монтажа и доставки

+7 920 055-48-36

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Гарантийный отдел

+7 920 055-48-50

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Хорошо обученный персонал - путь к успеху

21 / 11 / 2019

Всем нам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда при попытке получения консультации по тому или иному продукту продавец не в силах дать какой-либо совет по причине своей низкой компетенции. Еще хуже обстоит дело, если совет дан, но он не верный.

Ошибиться при выборе кефира или моющего средства неприятно, но не страшно, намного хуже, если ошибка допущена при выборе товаров длительного использования или товаров с высокой ценой. Пластиковые окна как раз относятся к этой группе, ведь срок использования окон ПВХ - более 40 лет, а цена окна под ключ превышает 10 000 рублей.

Именно поэтому квалифицированный персонал, обладающий актуальными знаниями и постоянно повышающий свой уровень знаний, - необходимая составляющая в работе компании "Окна Компас". Все сотрудники компании проходят обязательный тест на профессиональную пригодность каждые три месяца, проходят тренинги по продукту, технической совместимости товаров и услуг, правилам торговли и правилам общения с клиентом.

Для того, чтобы сотрудники нашей компании постоянно повышали свои профессиональные навыки и могли качественно оказывать услуги клиенту, бизнес-тренер компании, Елена Павлюченкова, прошла ряд тренингов у производителя профильных систем Deceuninck по программе «Ментор» и получила сертификат за активное участие в программе.

Полученные знания компания не прячет в дальний угол - в рамках мая все сотрудники компании "Окна Компас" проходят обучение по новинкам рынка ПВХ, правилам комплектации заказов и совместимости комплектующих.

Хорошо обученный персонал компании "Окна Компас" -залог успешного остекления вашего дома на долгие годы!

3% скидка
Хотите
бесплатного
замерщика
на завтра
по вашему
адресу?
осталось 8 мест
Записаться
Ваш приз -
бонус 2 500 ₽
на любое остекление
Используйте скидку при
оформлении заказа!
Получить приз