Новый заказ

+7 831 235-25-30

ежедневно с 09:00 до 21:00

Отдел монтажа и доставки

+7 920 055-48-36

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Гарантийный отдел

+7 920 055-48-50

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Летняя обучающая сессия для сотрудников

09 / 09 / 2021

Компания Окна Компас постоянно проводит обучение сотрудников, которое помогает узнавать нововведения в оконной отрасли, а также создает ощущение причастности к развитию компании с первых дней для вновь принятых сотрудников, для текущих сотрудников - доказывает их значимость для компании.

Мы считаем, что сотрудник, который узнал об особенностях продукта, правилах взаимодействия на старте работы в компании и в течение всего рабочего процесса, совершает меньше ошибок, а это повышает лояльность клиентов к компании в целом.

За лето 2021 года в Окна Компас состоялись четыре обучающих сессии для сотрудников.

Технический директор провел обучение для работников корпоративного отдела об особенностях конструирования и изготовления портальных дверей. Портальные системы уже не первый год пользуются популярностью при остеклении квартир, коттеджей, загородных домов, обустройстве теплых веранд и зимних садов, оформлении входов на летние террасы кафе и ресторанов.

Темой для обучения сотрудников отдела по работе с дилерами послужила правильность конструирования и расчета изделий из алюминия.

Директором по персоналу было организовано обучение технике продаж для агентов гарантийного обслуживания. Данное обучение необходимо в преддверии внедрения в ассортимент новой услуги «Платная гарантия»..

Менеджер по обучению провела плановое обучение технике продаж для менеджеров-консультантов отдела розничных продаж.

Регулярное обучение персонала нужно для развития навыков и умений с последующей отработкой их на практике.

3% скидка
Хотите
бесплатного
замерщика
на завтра
по вашему
адресу?
осталось 8 мест
Записаться
Ваш приз -
бонус 2 500 ₽
на любое остекление
Используйте скидку при
оформлении заказа!
Получить приз