Новый заказ

+7 831 235-25-30

ежедневно с 09:00 до 21:00

Отдел монтажа и доставки

+7 920 055-48-36

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Гарантийный отдел

+7 920 055-48-50

Пн. - пт. с 08:00 до 17:00

Наша смена

02 / 05 / 2017

В преддверии праздника Весны и Труда учащиеся 5 "Б" класса школы им. Ленина №1 г. Ворсмы вместе со своим классным руководителем, заслуженным учителем, Волковой Антониной Ивановной, посетили завод "Окна Компас". Для жителей города Ворсмы компания "Окна Компас" является градообразующим предприятием, у большинства из учеников есть родственники, работающие на предприятии, и ребята с большим интересом посетили место работы своих близких.

Основной целью было ознакомление школьников с работой предприятия и рабочими местами, которые они смогут занять после завершения обучения.

Ознакомление школьников с производством пластиковых окон провел учредитель компании "Окна Компас" Виталий Юрьевич Шуров, перед началом экскурсии был проведен обязательный инструктаж по технике безопасности.

Ребятам представилась уникальная возможность осмотреть всю территорию предприятия - от склада комплектующих до склада готовой продукции. Также они посетили автоматизированный цех по производству окон ПВХ, участок ламинации, участок остекления. Основной интерес у учащихся вызвали специалисты, изготавливающие сложные нестандартные конструкции и отдел сервиса, осуществляющий доставку и монтаж готовой продукции в любую точку Нижегородской области.

В ходе экскурсии учащиеся поняли, что от качества их знаний и хороших оценок зависит их будущий жизненный путь, так как в современном мире достойную работу могут получить только высококвалифицированные сотрудники, обладающие необходимыми знаниями и навыками. Многие из школьников заинтересовались перспективой работы на заводе "Окна Компас" и готовы придти на смену своим родителям, уже работающим на предприятии.

3% скидка
Хотите
бесплатного
замерщика
на завтра
по вашему
адресу?
осталось 8 мест
Записаться
Ваш приз -
бонус 2 500 ₽
на любое остекление
Используйте скидку при
оформлении заказа!
Получить приз